Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Суббота, 28.09.2024, 23:16

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Николь  
Каридоры отеля...
BillДата: Суббота, 17.11.2007, 20:52 | Сообщение # 1
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
А там тож случается много интересного...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 20:53 | Сообщение # 2
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вышлаиз номера,мне было стыдно...я подошла к стене,облакотилась и сползла по ней на пол*Что теперь будет?-Думала я..." я предала единственную подругу..."-слезы подступили к моим глазам...По щеке сползла слеза,мне опять стало не хватать воздуха,я немогла нечего сказать я просто плакала и задыхалась...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:25 | Сообщение # 3
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ник, всё хорошо..." - я сел рядом с ней. И наверно именно сейчас я был ей нужен, как никогда. Она казалась мне маленькой, беззащитной девочкой, а я должен был защитить её от всех этих бед. "Ники... Ну ты чего, я с тобой..." - я сел с ней рядом и обнял.

 
НикольДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:28 | Сообщение # 4
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я ревела и немогла сказать ему не слова,мне нехвотало воздуха...я прижалас к нему и обняла,уткнувшись носом ему в майку...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:32 | Сообщение # 5
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне хотелось прижать её к себе сильно-сильно, но я приобнял её за плечо. "Лана, зай, поплачь... Легче будет..." - я начал гладить её по волосам. Она была как маленький котёнок...

 
НикольДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:11 | Сообщение # 6
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я начала успокаиваться,подняв голову я посмотрела ему в глаза....в них было столько ласки,заботы и любви,что мне сразу стало легче и я перестала плакать,но воздуха мне попрежнему не хватало,я очень тяжело дишала ведь недавно из за этого я отключилась...*(есле не помнишь смотри в теме "Дома у Николь)*Я опустила голову, крепко его обняла, мне не хотелось его отпускать,я попрежнему не могла нечего сказать...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 20.11.2007, 15:46 | Сообщение # 7
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы с ней сидели на холодном полу коридора и казалось, понимали друг друга без слов. Одним дыханием, моё было ровное и умеренное, Ники тяжело дышала... Но врач говорил, что так, пока, будет всегда, потому что рёбра ещё не восстановились полностью... Мы с ней, как я понял ждали Билла и Энжи...

 
НикольДата: Вторник, 20.11.2007, 15:52 | Сообщение # 8
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я успокоилась, дышать стало легче*Том,что случилось,почему ты ушол?*Я посмотрела на него заплаканами глазами...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 21.11.2007, 16:54 | Сообщение # 9
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Да всё нормально..." - я гладил Ники по голове: "Просто, вначале отношения выясняли я и Энжи, теперь пришла очередь Билла. А я вышел чтоб не мешать." - я улыбнулся Николь и старался выглядеть весёлым и счастливым!

 
НикольДата: Среда, 21.11.2007, 17:37 | Сообщение # 10
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
А тебе не страшно, потмойму там слишком тихо...они друг друга не убили?*Посмотрела на Тома..*Ща войдем и там два трупа...*Улыбнулась...*Никогда не улыбайся наиграно...я знаю ,что тебе щас плохо,я сама с братом в соре*Улыбка пропала с моего лица...*Не скрывай своих чуств...*Я положила голову ему на грудь и слушала как бьется его сердце...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Пятница, 23.11.2007, 15:53 | Сообщение # 11
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно я пойду...*Встала с пола*Я тут не в тему...Позвони когда сможешь...*Наклонилась к нему и поцеловала...*Пока...*Ушла из отеля...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
BillДата: Пятница, 23.11.2007, 15:57 | Сообщение # 12
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Вышел из номера, увидил брата...*Привет братишка...*Улыбнулся*С Энжел мы вопрос решили,щас она собиреться и поедим...*Протянул брату руку...*Вставай ото заболеешь...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 23.11.2007, 16:25 | Сообщение # 13
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я всатал, конечно новость брата меня обрадовала, но я всё равно боялся. Вдруг это опять будет снова, вдруг у нас опять не будет хватать времени?.. Нет, всё должно быть хорошо... наверно... "Ладно поехали, у вас точно всё нормально? Энж ничего не сказала, про меня? Ну про то, как я себя повёл? А?" - я надеждой посмотрел на брата и тут же опустил глаза... Зачем я его там бросил? Заставил отдуваться за нас обоих? Зачем? Но ведь Николь тоже... Одна... Я почему-то очень крепко обнял брата. Но я подумал, что Билл ничего сверъестественного не почувствовал, потому что я сразу отпустил его. "Билл... Ты извени меня... я... Вообщем, извени..."

 
BillДата: Пятница, 23.11.2007, 16:52 | Сообщение # 14
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Все нормально не волнуйся...*Подмигнул.*Нет,Энж ничего не сказала...И еще...в следующий раз извеняешся ты!Ладно пошли,подождем ее у отеля...*Я повернулся и стал уходить...*
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 23.11.2007, 19:15 | Сообщение # 15
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ладно. Но надеюсь следующего раза не будет!" - я улыбнулся Биллу и спустились вниз.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz