Меню сайта




Наш опрос
Tokio Hotel- самая крутая группа на свете?
Всего ответов: 84


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Суббота, 28.09.2024, 23:18

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Николь  
Отель...
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 14:46 | Сообщение # 16
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я подошла к номеру и постучалась*можно...

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 14:48 | Сообщение # 17
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Открыла дверь* конечно *Не дав сказать не слова кинулась ее обнимать не заметив что первая слеза покатилась по щеке, А ЗА НЕЙ ЕЩЕ И ЕЩЕ...

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 14:58 | Сообщение # 18
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Энж ну ты чего? *Я посмотрела ей в глаза*Ну....перестань плакать, все буди тхорошо... Давай я им позвоню и скажу где ты,Энжи они ищат тебя сломя голову,ты им очень нужна,не реви и обьесни,что случилось,почему ты ушла....

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 15:16 | Сообщение # 19
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*В душе у меня что-то защимило, но это всего лишь душа* Слушай Ник, поверь всё хорошо я просто даю пацанам свабоду, ту которая им нужна... А ведь они елементарно не уделяют мне время... Они даже забыли на что у меня алергия... Нет, всё что я знаю они ща меня ищут только для вида... *отвернулась*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 15:20 | Сообщение # 20
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Это не так, ты не видела глаза Тома когда он узнал*Я говорила чистую правду...* Ты не понимаешь какое щастье иметь таких братьев как у тебя, Энж они тя любят я в этом уверена...чефно*вытерла ей слезы*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 15:22 | Сообщение # 21
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Ник, я ненаю что мне делать... я запуталась * отвернулась*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 15:26 | Сообщение # 22
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Позвони им скажи ,что стобой все оК и вернись домой...*Настойчиво произнесла я*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 15:27 | Сообщение # 23
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Я позвоню... Но не больше!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 17.11.2007, 19:43 | Сообщение # 24
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Энж!" - мы с Биллом вломились в комнату и крепко обняли Энжи. Она плакала, даже наверно рыдала. Я понял, что мы с Биллом совершили ужасную ошибку... Билл подумал о том же самом и мы переглянулсь. Я вытер слёзы с щёчек Энжи. Говорить я не мог, мне было жутко стыдно... Но, что я мог поделать, у нас записи, концерты, гастроли, девушки. Я просто не успеваю отдать должного внимания сестричке... Но так хочу...

 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 19:59 | Сообщение # 25
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
И вы тут?.. Что вы, у вас же инревью *Без капли чувств и иронии сказалла я* Вы же убежите... Какая разница тут я или дома... Вы же такие занятые... *Я смотрела на Тома с Биллом безразличным, заплаканными глазами ждущими ответа, но в то же время безразличными к тому что мне скажут* И ты Ник, как ты могла? *Я опустила глаза в пол*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 20:08 | Сообщение # 26
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я молча вышла из номера,мне было стыдно...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 17.11.2007, 20:14 | Сообщение # 27
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ник!" - я схватил её за руку, но она посмотрела на меня и вынула свою руку из моей. "Энж... Мы... " - я посмотрел на Билла. Мы были как дети, которые расстроили маму своим поведением. Стояли опустив головы... "Энж..." - я снова пытался, что-то сказать, но в голове как назло было пусто... Ум не собирался даже пытаться, что-то придумать кроме стов: "Энж, прости нас..." Я снова глянул на Билла, ища поддержки брата...

 
BillДата: Суббота, 17.11.2007, 20:16 | Сообщение # 28
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Поняв ,что братиц изрядно тормозит в извенениях, взял инцеативу в свои руки,он некогда не умел извеняться...*Энж перестань пожалуйста,нам тож очень жалко,что мы проводим с тобой мало времени *Говорил с виноватым видом* Мы обещаем ,что будим уделять тебе больше времени,чефно....Правда Том?*Я посмотрел на брата, он кивнул*Ну не обижайся ,пойми у нас тоже дела*Взял ее заруку, посмотрел в глаза...* Нам без тебя одиноко,слышишь,мы без тебя не сможем...И ты для нас больше значишь чем любая девченка...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 20:23 | Сообщение # 29
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Говорите что хотите... А лучше ненадо слов... Не врите.... *Чуть прекрикивая говорила я* Никогда не врите!!! И вы, и я мы все знаем что времяни у вас не будет... Поверьте, так будет лучше... Никаких правил, одним словом С-В-А-Б-О-Д-А... а когда женитесь... ее опять не будет... Как говорится не заменимых нет...

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Суббота, 17.11.2007, 20:28 | Сообщение # 30
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Энж...*промолвил я почти шопотом...*...ядумал ,что тымне веришь, мы не нарушали обешание данное уже давно мы не врем....*Я без надежно посмотрол в ее глаза,в них была боль и отчаинье,одиночество...У меня не было слов ,я молча смотрел ей в глаза...*
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz