Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Суббота, 28.09.2024, 23:20

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Николь  
Отель...
НикольДата: Пятница, 14.09.2007, 23:41 | Сообщение # 1
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну с кем мы узнаем потом, как надеюсь писать не будим=) ну, а если, что то кроме **** то пишим!!!

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Среда, 14.11.2007, 16:53 | Сообщение # 2
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Надо телефон включить и зарядить...*Пока я раскладывала вещи увидела медвижнонка, по плакала, успакоилась и подумала:" Им даже наплювать где я..." телефон уже час молчал... ...Ну ладно... Мне всё равно *вырубила телефон обняла мифку и уснула* Через час я решила проверить телефон там было 50 не принятых и наверно 1000000 смс... От Билла... Он вспомнил.... ну и ладно наверно так и должно быть....

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Среда, 14.11.2007, 21:00 | Сообщение # 3
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я позвонила Энжел и наконец-то дозвонилась...*Энж где тебя носит?!Ща твой братиц сума соедет?!

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Среда, 14.11.2007, 21:05 | Сообщение # 4
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я молчала в трубку...*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Среда, 14.11.2007, 21:07 | Сообщение # 5
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Перестань!Что случилось?!Где ты?*Я волновалась за подругу...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Среда, 14.11.2007, 21:08 | Сообщение # 6
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в отеле я сбежала... всё больше не слова не скажу а то проболтаюсь....

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Среда, 14.11.2007, 21:11 | Сообщение # 7
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Энж....У тебя брат лапки собирается отбрасывать!!!!Приди вчувств,позвони ему!!!

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Среда, 14.11.2007, 21:14 | Сообщение # 8
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Ладно Ладно позвоню... Только не сейчас * я старалась на как можно дальше отложить этот момент*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Среда, 14.11.2007, 21:18 | Сообщение # 9
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет сейчас!!!*Мне было страшно и за нее и за Билла, а еше меня волновал вопрос куда понесло Тома я не видела его после концерта и немогла его найти, все куда-то растерялись...я увидела толпу анти-фанов и решила поскорей оттуда смыться...*Энж я щас не могу разговаривать я тебе поже позвоню.А сейчас набери брата..*Я повесила трубку...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Четверг, 15.11.2007, 16:19 | Сообщение # 10
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*КОНЕЧНО Я НЕ СТАЛА звонить потому что знала сейчас ему посрать на меня и он ща будет носится и искать Тома*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 14:17 | Сообщение # 11
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я проснулась от "разывающегося"голоса Билла в песне Schrei Это был телефон. Он настырно звонил. С просони я не посморрела кто это и взяла трубку* Алё

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 14:22 | Сообщение # 12
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Але, Энж привет,как ты и где тебя носит,а?*Я ужедавно болталась по улицам и по этому замерзла...*С кажи мне где ты я приду к тебе...

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 14:27 | Сообщение # 13
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет Никусь *как же я по всем вскучаю а дня не прошло* Я в гостинице "Ми... Мит..." короче не помню как называется... Если ты меня поняла приходи.... Только если братьям расскажешь где я, то обижусь!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 14:32 | Сообщение # 14
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно я как раз не подалеку...*Я не знала, что делать..."раскажу она мне не простит, не раскажу Том мне не простит.."*Скоро приду...*Я положила трубку и начала отбивать СМС Тому*
"Том не волнуйся ...
...с Энжи все нормально..."


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 14:43 | Сообщение # 15
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я быстро встала, привела ся в порядок и тут вспомнила нужно кинуть Нике смс про №комнаты* *Смс* Ник номер моей комнаты 114

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz