Меню сайта




Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Суббота, 28.09.2024, 21:54

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TwunzKaulitz  
Кафе и рестораны...
BillДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:08 | Сообщение # 1
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Где можно приятно провести время,конешно вкафе или ресторане
ну вот и займитесь...
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:52 | Сообщение # 2
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*тихо ждет Николь пьет свой кофе с эклером постоянно смотрит на часы*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:59 | Сообщение # 3
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
(В кофе входит запыхавшаяся девушка, со скейтом вруках, немного прихрамывая.)Прет Энжи,что ты хотела?*Я села рядом с ней и бросила скейт под стул*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:03 | Сообщение # 4
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
И где тя носила? *девушка глотнула теплого кофе*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:05 | Сообщение # 5
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я...Меня... да так *Я отвернулась, что бы скрыть улыбку *

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...

Сообщение отредактировал Николь - Понедельник, 29.10.2007, 18:05
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:08 | Сообщение # 6
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Лан забей! что- нибудь будешь? * я протянула ей меню*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:10 | Сообщение # 7
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я зашёл в заведение: "Миленько" - подумал я, и направился к барной стойке. "Одно кофе с сахаром, горячее, пожалуйста." - я протянул бармену 100 $ купюру: "Меньше нету" - пожал я плечами и стал потихоньку пить кофе. Вдруг я увидел Энжи и Николь вместе, я поперхнулся: "Как?! Они знают друг друга?" - моему удивлению не было предела... "Сдачи не надо" - сказал я не допив кофе, и быстро вышел из кафе, пока они меня не засекли и побежал домой.

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:15 | Сообщение # 8
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я увидела Тома уходяшего из кафе и резко встала,у мне закружилась голова,но я не обратила на это внимания и побежала за ним,в глазах потемнело и не удержавшись на ногах я упала, но к моему счастью Том был не далеко и услышал тихий возглас...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...

Сообщение отредактировал Николь - Понедельник, 29.10.2007, 18:56
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:19 | Сообщение # 9
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
* я подумала да ну их... а потом они знакомы?! я заплатила за заказ с чаевыми и убежала проч за ними*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:24 | Сообщение # 10
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я резко обернулся и увидел Ники лежащую на асфальте. Я подбежал и взял на руки: "Как ты?" - я увидел Энжи: "Помоги, она без сознания!". Я жутко перепугался, у меня тряслись руки... "Что делать?!"

 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:27 | Сообщение # 11
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну во первых не трястись, а то уронишь, а во вторых ты у нас мальчик сильный, днесешь ее до дома? А то если в больницу она тя не простит, никогда!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:29 | Сообщение # 12
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ладно,пошли, до дома не далеко!".



Сообщение отредактировал TwunzKaulitz - Понедельник, 29.10.2007, 18:30
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:52 | Сообщение # 13
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
* я пришла в тоже самое кафе, села на то же самое место*
*В голове проворачивалось как они встретились, что случилось и т.д.*
"Что- нибудь будите заказывать?"- вопрос официанта прервал мои воспоминания
"Да, кофе и эклер пожалуйста"-я обычно когда мне плохо на душе заказыаю именно это. *девушка ушла*

*Вскоре принесли заказ и я продолжала думать о жизнисвоей... У мя начиналась дипрессия* "Почему всё даж мой брат Том влюблён по-настоящему, а я опять в жопе?"-у меня наворачивались слезы, но я держалась...

(прошло около двух часов) *Где Том а когда мы подарок выбирать будем?*


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Вторник, 27.11.2007, 16:51 | Сообщение # 14
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я пришол в кафе, сел за столик, заказал кофе и стал ждать Жеку...*
 
AvrilДата: Четверг, 29.11.2007, 16:40 | Сообщение # 15
Девушка Билла
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я влетела в кафе и меня тут же остановили, дескать нельзя тут звезда ужинает. "Но я к нему пришла! Он меня пригласил!" - стала вырываться я. "Билл!" - парень с чёрной шевелюрой посмотрел на меня усталыми глазами. "Билл! Скажи им!" - он что-то сказал охраннику, который стоял рядом с ним и меня отпустили. Я прошла к столику и села напротив Билла. "Извени, что заставила ждать... Просто... Ладно, а что тут делают эти?" - я показала рукой на охранника.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz