Меню сайта




Наш опрос
Оцените выступление ТН на EMA 2007
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Воскресенье, 29.09.2024, 00:39

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Николь  
Двор дома
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 21:26 | Сообщение # 16
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я пошёл искать тома но нашёл тока нику "привет"

Добавлено (31.10.2007, 21:26)
---------------------------------------------
да точно меня зовут густав


(wm)
 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 21:32 | Сообщение # 17
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
"А че тут происходит, почему Энжи за Биллом гоняется?"*Я посмотрела не понимающим взглядом на Густава*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 21:36 | Сообщение # 18
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
"я не знаю чё то не поладили" я заметил гипс "ты как " и показал на ногу

(wm)
 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 21:47 | Сообщение # 19
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Боле мение, спасибо Тому отобы так и болталась без гипса...А кстати ты его искал он там на диване в бесетке дрыхнет ток ты его не буди ото он видимо ночью не спал...*Состроила милое личико и зевнула.*"Щас погоди сикунду..."*я тихо зашла в беседку достала из ящика в диване одеяло и укрыла Тома поцеловала его вщеку и вернулась к Густаву*Интересно, а они там друг-друга не попереубивают..."

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 21:50 | Сообщение # 20
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
не непопереубивают не боись

(wm)
 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 21:53 | Сообщение # 21
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я села на лавку.И вспомнила, что мне сегодня еше надо на учебу.*А сколько время?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 21:56 | Сообщение # 22
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
около десяти

(wm)
 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 22:06 | Сообщение # 23
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
"Блииииин!!! Но яещеуспею..."*Достала из кармана нож перерезала гипс...* Мне повезло, нога не сломана, а только трешина и по ходу и то маленькая"-Сказала я убирая нож в карман* Передашь Тому от меня привет и чтоб он позвонил когда проснется..."*Я встала и побежала в дом ,взяла свои веши, скейт и выбежала на улицу*Все густи пока!*Я перелезла через ограду и помчалась на скейте в школу...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 22:10 | Сообщение # 24
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я был не знаю в чём очень весело она перерезала гипс и помчалась на "учёбу"

(wm)
 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 01.11.2007, 10:08 | Сообщение # 25
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"М-м-м... Что такое?" - я потянулся и резко сел, во дворе творилось чёрти что! Билл бегал за Энжи, Энжи бегала за Биллом. Я заржал как ненормальный! Мне было весело, незнаю от чего... Но вдруг я обнаружил, что Ники нет рядом. Я побежал на лавачку. "Блин!" - я схватился за голову, гипс аккуратненько лежал у скамеечки. "Убежала! Только куда? Ладно, спрошу у этих сумашедших..." - я пошел к Биллу, но тут встретил Густава. "О! Привет Густи!" - я пожал ему руку. "Что тут происходит, и ты не видел куда пошла Николь?"

 
НикольДата: Четверг, 01.11.2007, 17:48 | Сообщение # 26
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
(В районе 15:00)
Я зашла во двор дома, вокруг было тихо,видимо все были вдоме ,но тут откуда не возьмись появилась Энжи...* Госпади...Angel, ты меня так до гроба доведешь!!!Сколько раз я говорила не подкрадывайся!!!Как вы тут без меня?Что меня ожидает от Тома?Он меня сразу утопит?А?*Я улыбнулась*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Четверг, 01.11.2007, 17:54 | Сообщение # 27
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да *поцеловала в щёку* Он тя вылечит, а потом утопит!!! *улыбнулась* Если ты ищишь девочек, то они делят тушь у Тома в комнате. Я на твоём месте туда бы не заходила... На тебя кражу туши повесят... *заржала*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Четверг, 01.11.2007, 17:59 | Сообщение # 28
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я вошёл во двор и услушал энжи и нику " эй я не девочка" заорал "привет ник"-спокоино

(wm)
 
НикольДата: Четверг, 01.11.2007, 18:02 | Сообщение # 29
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Улыбнулась*"мда...Теперь я знаю ,что дарить Биллу на днюху...туш...,А Том еще остается загаткой,но помойму его глаза говорят правду... *"Ника не проболтайся!!!"-подумала яи поспешила перевести тему...*Слушай, а я так и не поняла кем ты ему приходишься*Я посмотрела на Энжи вопросительным взглядом*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Четверг, 01.11.2007, 18:21 | Сообщение # 30
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да так забей... Он те понравился? Да?! Я ж знаю! Ну... кста, а тя твой брат сильно ругал? А он тебя ругал? *Энжи на тот момент была свабодной тоесть одинокой. Её частые дипресухи доводили ее до агонии (возьмите словать и прочитайте что эт за слово) Ее постоянно мучал ужасный вопрос ПОЧЕМУ? Сколько раз она подкатывала к пацанам все в пустую... На данный момент ей очень нравится Крис (Никен брат) и Густав но она понимала: стать его девушкой невозможно! Сколько раз она в этом убеждалась... Да и Крис точно так же... Да еще у них наверно девушек до х***я и больше думала Энжи сама не понимая того что одинокая (как и она) слеза покатилась по ее щеке(((*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz