Меню сайта




Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Воскресенье, 29.09.2024, 00:25

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Николь  
Двор дома
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 09:35 | Сообщение # 1
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Здесь мы отдыхаем, купаемся в бассейне, обсуждаем проблемы... Ну короче, делаем, что хотим!

Добавлено (31.10.2007, 09:35)
---------------------------------------------
Я выбежал во двор, на улице было тепло, но не жарко. Я сладко потянулся и пошёл к беседке, которая была возле бассейна. Плюхнулся на диванчик и от удовольствия прищурился...


 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 16:28 | Сообщение # 2
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я вышла на улицу и увидела, что Томик уже сидит, пошла к нему* Расслабляешся?! *улыбнулась* давай рассказывай что у тя случилось?! и кто эта ОНА?!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 16:56 | Сообщение # 3
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ещё раз сладко потянулся, и посмотрел сестре в глаза: "А ты не догадываешься? Это ну... вообщем... Николь..."

Добавлено (31.10.2007, 16:56)
---------------------------------------------
"Ну вот она!" - Николь ковыляет ко мне, я вскочил с дивана и побежал к ней, подхватил на руки. "Ну тебе лежать нада, а ты заставляешь меня волноваться. Теперь не на секунду тебя не оставлю!" - я улыбнулся ей и понёс к беседке. Аккуратно посадил её и сел рядом. Обнял за плечо и чмокнул в щёку.


 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 17:19 | Сообщение # 4
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я очумевшими глазами смотрела на Тома, не понимая,что произошло*"Привет"*Я дотронулась дошеки"что это было?"-подумала я и повернувшись к Тому посмотрела ему в глаза "Почему когда я смотрю ему в глаза мне становится так хорошо и уютно?"-Уменя была тысяча вопросов на которые я не знала ответов и улыбнулась*"Ты хочешь сказать, что будишь меня везде таскать?Неее я сама, ненадо!!!"-Я подвинулась к ниму поближе потому,что на улице достаточно холодно тоскаться босиком в майке и джинсах,мне стало уютно и тепло,я посмотрелана Энжи ,она смотрела на нас сумашедшим взглядом*"Энжи с добрым утром...Ты чего так смотришь,что-то не так?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 18:03 | Сообщение # 5
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
* я подумала А как мне еще смотреть?* Доброе утро! Ник, как ты? *поинтересовалась я* Да... нет... просто.... Вы с Томом знакомы только 2 дня и уже... Ладно забей... Ну так как ты?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 18:23 | Сообщение # 6
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я прижал Николь поближе к себе и легонько гладил по бедру. "Она кажется верит, что всё не просто так..." - подумал я и самодовольно улыбнулся. "Ну вот об этом я хотел тебе рассказать..." - ответил я глядя на Энжи. "Что ты так смотришь?" - спросил я недоумевая.

 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 18:30 | Сообщение # 7
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да что вы привязались? Нормально я смотрю *сказала девушка пытаясь привести себя в порядок* Том.... Потом поговорим!!! *сказала я как можно тише* Братик... а ты Билли не видел?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 18:33 | Сообщение # 8
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Видел, но я мимо него пролетел, тока успел сказать Привет, а он посмотрел на меня очумевшими глазами, а я дальше помчался! - ответил я.

 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 18:43 | Сообщение # 9
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
А моно задать вопрос? Где вы познакомились? *я чуть чуть улыбнулась*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 18:50 | Сообщение # 10
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ну... Только не ругайся... На вечеринке в клубе... - я опустил глаза, вдруг я почувствовал, что Николь сползает по моей руке. Она заснула и тихо сопела прижавшись ко мне... Я улыбнулся, это наверно от лекарств, подумал я. "Ну как такую не полюбишь..." - сказал я убирая волосы с лица Ники. "Потом - продолжил я свой рассказ сестре - потом я просто не смог её забыть и позвонил... Но секса не было" - быстро предупредил я Энжи.

 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 18:57 | Сообщение # 11
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Честно? *Я не поверила хотя... поверила...* Лана ты голоден? *поинтересовалась я у тощего брата* Да...* вспомнила я* Ты опять по клубам шастаешь?!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 18:59 | Сообщение # 12
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Э-э-э... Я уже завязал! Не думай! Я остепенился! А покушать... С удовольствием!"

 
BillДата: Среда, 31.10.2007, 21:10 | Сообщение # 13
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я вспомнил детство, выбежал из дома, понесся кбассеену,Энжи бежала за мной, я уже не видел куда я бегу оказывается я был накраю бассйна, резко затормозил ,но сестренка вписалась в меня и мы оба полители в воду...*
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 21:13 | Сообщение # 14
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я увидел билла и энжи "а чё вы делаете в бассейне" спросил я

(wm)
 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 21:18 | Сообщение # 15
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я проснулась из-за всплеска и криков,"А, что я тут вобще делаю?Ладно потом разберусь..."Том спал рядом со мной на диване,я окуратно вылезла из под рук Тома и пошлак бассейну...* Там я увидела,что Билл и Энжи вылезают из воды и продолжают кудато бежать сломя голову,а еще там был Густав*"Привет если я не ошибаюсь тебя Густав зовут ,так?"*Я посмотрела на него вопросительным взглядом*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz