Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Понедельник, 01.07.2024, 00:18

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
AngelДата: Вторник, 13.11.2007, 16:48 | Сообщение # 211
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Блин, адолбал!!! Ненавижу его девушек, ненавижу ег... Нет, его я наверно где-то в глубине души люблю.... НаВеРнО!!! Ладно...* Билл, а она на автопати будет?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Вторник, 13.11.2007, 17:35 | Сообщение # 212
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Незнаю,но надеюсь...*Улыбнулся*Все я в душь
 
AngelДата: Среда, 14.11.2007, 15:52 | Сообщение # 213
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, меня это волнует!!! *Крикнула я в догонку, но было уже поздно, он был в душе и уже шла вода*
Какое теперь автопати? *сказала я в слух растроеным голосом*
*Ну что ж добились, вывели нет, надо хотя бы дня два исчезнуть...*
* Собрала вещи, мифку (он дорог мне как память), Оставила записку "не скучайте (Энжел)!" положила приглашение на пати...*

Далее в бродилках>>


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Среда, 14.11.2007, 17:22 | Сообщение # 214
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я вышел из душа,обошол квартиру, Энжел негде небыло, я позвонил ей, телефон отключен...Позвонил Тому, он тоже отключен "Я их убью!Что делать?"я быстро оделся и,набрал Ники, Энжел у нее нет ,Тома тоже....*
*пытался ей дозвонится,звонил раз 50, она не брала...я зашол в сестры комнату встал у стены и сполз поней на пол, в голове крутилась одна мысль"Что делать?Чтог делать?Что делать?"я увидел записку на столе у меня затряслись руки, я не знал, что делать, немог нескем связаться и еще ковсему я не знал где моя сестра и где мой брат...я просто стал ждать и ногда пытался им звонит...*
 
BillДата: Четверг, 15.11.2007, 16:37 | Сообщение # 215
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я наконец-то дозвонился до брата, он назначил место встречю, я быстро оделся и рванул туда...*

Продолжение в бродилках...

 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 14.12.2007, 20:21 | Сообщение # 216
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы с Энж зашли домой и ничего друг другу не говоря отправились спать...

 
TwunzKaulitzДата: Среда, 19.12.2007, 16:38 | Сообщение # 217
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Нет Том... Зачем ты так со мной?" "Нет, Николь у меня ничего с ней не было!" "Не ври. Ненавижу, когда ты лжёшь!" "Николь, я серьёзно! Я даже её имени не знаю!" "А Билл? Что ты с ним сделал? Увёл его девушку! И что с ним стало? Где он?" "Ники..." "Не смей меня так называть! Я не хочу иметь ничего общего с убийцами!"

Я резко встал. Комната плыла в моих глазах, я тряхнул головой, всё встало на свои места. "Боже... Какой кашмар..." - я взял дрожащими руками стакан воды с тумбочки. Провёл по лицу... Меня до сих пор колотило... Я взял телефон и набрал Ники.


 
НикольДата: Среда, 19.12.2007, 22:49 | Сообщение # 218
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Втрубке послышился сонныйголос...*Алё...Привет пуФыФтый...Что-то случилось?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 20.12.2007, 10:22 | Сообщение # 219
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Привет, Ник, ты не злишся на меня? Я тебя не обижал? Всё норм?" - в голове была полная каша, я не знал, что говорю... Снова глотнул воды. Я держал телефон в трясущихся руках...

 
НикольДата: Четверг, 20.12.2007, 16:27 | Сообщение # 220
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Голос стал встревоженный...*?Злюсь?Счего ты взял?Необижена я...все норм...Том что-то случилось?Утебя голос дрожит...может мне приехать?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Четверг, 20.12.2007, 17:22 | Сообщение # 221
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*я услышала крики брата и его дрожащий голос зашла к нему в комнату* Зай, что-то случилось? *передомной предстал брат в шоковом состоянии* *подсела к нему* *я молчала потому что он разговаривал по телефону, я просто обняла его*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 21.12.2007, 11:31 | Сообщение # 222
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ладно Ник, отдыхай, извени за беспокойство..." - я нажал на красную кнопку. "Блин, Энж такой ужасный сон..." - я обхватил голову руками. Энж гладила меня по спине, её тёплая рука, как успокаивающее средство действовало на меня. "Эжнжи, а где Билл?" - дрож снова начала меня колотить... Том, успокойся, это всего лишь сон! Только сон! Чё ты как маленький? Я посмотрел на Энж, она опустила глаза... Понятно Билла нет дома, я быстро набрал его номер: "Билл, ну ты где?".... Я положил телефон, всё было хорошо... Все живы... Но всё равно у меня в душе было не спокойно...

 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 21.12.2007, 18:39 | Сообщение # 223
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я снова набрал Николь: "Ники, привет. Ты не спишь? Я просто хочу, чтобы ты приехала ко мне... Я пришлю за тобой машину. Ок? Всё жду." - я улыбнулся сестре и показал на дверь. Слава Богу она всё правильно поняла и вышла, загадочно улыбаясь))).

 
НикольДата: Пятница, 21.12.2007, 18:42 | Сообщение # 224
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
(Через пол часа к дверям дома подьехала машина...)*Я вошла в дом...*Том...Ты где?Я приехала...Что ты хотел?*Стала ждать ответа...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 21.12.2007, 18:44 | Сообщение # 225
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я на носочках вышел в коридор взял Ники за руку и повёл в свою комнату. "Проходи" - сказал я закрывая дверь на замок. "Как дела?" - я присел с ней рядом на кровать.

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz