Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Вторник, 02.07.2024, 21:17

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
BillДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:30 | Сообщение # 181
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Бесполезно, я ему минут 5 назад набирал у него мобильный был отключен...*Я убрал руки в карманы, чтобы не показавать сестре, что мне страшно...*Что далать?*Я стал ходить по комнате из стороны в сторону...*
 
AngelДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:33 | Сообщение # 182
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я взяла руку брата* Билл перестань психовать!!! *уже приказала я* Я набрала его номер* Абонент не доступен...

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:38 | Сообщение # 183
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну что?* почти дрожащим голосом сказал я и посмотрел на сестру*
 
AngelДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:42 | Сообщение # 184
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Он остался у Ники завтра придет ми даж слово не дал сказать... Короч он занят... Успакойся... Он придет обещаю завтра... *мне пришлось соврать иначе он бы спсиховал*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:44 | Сообщение # 185
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Я его убью!!!Дай мне телефон!!!*Я протинул Энжи руку*Я щас ему устрою куськину мать...!!!
 
AngelДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:47 | Сообщение # 186
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Стой!!! У Ники сломаны все рёбра... У нее сеня днюха понимаешь.... когда влюбишься я на тебя посмотрю.... *в уме я сама сабой восхищалась*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:55 | Сообщение # 187
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Все?!Кто еще 6 доломал?!*Я успокоился*Ладно я завтро с ним поговорю,все а теперь я спать и тебе советую...*Я лег на постель не стал не передиваться нечего и минут через 10 уснул*
 
AngelДата: Вторник, 06.11.2007, 19:34 | Сообщение # 188
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я попробывала еще раз набрать Тому, но абонент опять был недоступен или находился вне зоны сети. Я кинула телефон на свою падушку... начала говорить сама с собой * Как он моджет так поступать?! Почему... Зачем я его прикрываю?..
*За размышлениями я незаметила, что заснула...*

(На следующее утро я не заметила, как Билл уехал на концерт На холодильнике нашла записку "Солнце я уехал на концерт... Не волнуйся я поел и ;-) если хочешь приходи... Густи я попрошу и он приедит за тобой" Я быстро собралась, тут же прозвенел звонок в дверь...)


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Вторник, 06.11.2007, 19:37 | Сообщение # 189
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я позвонил в квартиру энжи т.к. билл попросил заехать за ней "привет"

(wm)
 
AngelДата: Вторник, 06.11.2007, 19:44 | Сообщение # 190
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет! Я почти готова подожди минутку *я поднялась к себе в комнату сделала высокий хвост, взяла сумку и спустилась*

(Я была сама на себя не похожа: Высокий хвост, стильный маникюр, смелый майк-ап, мини юбка, высокий хвост, глубокое декальтэ, напульсники с ТН, но только лицо не подходила под весь наряд, на нём было реально написанно "у меня жуткая дипрессуха, а на концерт я иду только для того чтоб не портить всем настрой!" и всё же я была не узнаваема)

Пошли?! *спросила я*


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Вторник, 06.11.2007, 19:46 | Сообщение # 191
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
чё с тобой у тя чё то не то а?подумал-вот человеку хреново

(wm)
 
AngelДата: Вторник, 06.11.2007, 19:49 | Сообщение # 192
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да нет не волнуйся всё Ok! Честно *я закусила губу отвела виноватый взгляд*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Вторник, 06.11.2007, 19:52 | Сообщение # 193
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
нет у тя чё то не так а скажи повернл к себе обнял за плечи посмотрел в глаза что с тобой

(wm)
 
AngelДата: Вторник, 06.11.2007, 20:18 | Сообщение # 194
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Правда всё хорошо просто сёня братьев с утра не достала... пошли ото опаздаем... *я от всего сердца улыбнулась ему милой беззаботной улыбкой*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Вторник, 06.11.2007, 20:21 | Сообщение # 195
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
нет всётаки что то случилось посмотрел взглядом таким что самому себе стало страшно

(wm)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz