Меню сайта




Наш опрос
Какой концерт ТН вам понравился больше?
Всего ответов: 62


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Пятница, 05.07.2024, 00:38

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
AngelДата: Пятница, 02.11.2007, 19:24 | Сообщение # 151
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*мне стало жалко брата на столько что я захотела плкать но держалась*А почему ты ей сразу всё не объяснил?! *я постаралась задать вопрос как можно мягче*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 02.11.2007, 19:28 | Сообщение # 152
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Так я пытался! А она убежала! Я её хотел догнать, но она очень быстро ушла из виду! Блин, вот это подарок на День Рождения..." - я хлопнул себя по коленке. Мне не хватало её, мне хотелось рвать и метать, но я был без сил, был беспомощен... Я хотел спать... "Энж, мне нужна она... Я без неё не могу..."

 
AngelДата: Пятница, 02.11.2007, 19:30 | Сообщение # 153
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Солнц, успакойся! Она 100% не спит позвони ей!!! *потребовала я* Если что виновата я

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 02.11.2007, 19:35 | Сообщение # 154
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Нет! Энж! Только не вени себя! Не нада!" - я обнял сестрёнку. "Лана, спи...". Я укрыл сестрёнку одеялом и тихонько вышел. Я пошёл к себе, сел на кровать, и стал строчить СмС Николь:
Малышь, прости! Я не хотел тебя обидеть!
Ты для меня очень много значишь... И мне
плохо, очень плохо без тебя... Прости...


 
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 13:47 | Сообщение # 155
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*На утро я пошла будить брата потому что у нас в семье принято: "Я не сплю, никто не спит!!!" Ну вот... Еще помогу чем-нибудь...*
*Я постучалась* Подъем!!! Можно?! Тем более у нас сеня важный день!!! *Намекалая на извенения Брата перед Николь и о выборе падарка*


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 03.11.2007, 19:43 | Сообщение # 156
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Можно!" - крикнул я, открыл глаза, голова болела жутко. Я сразу потянулся за телефоном, новых СмС не было. Я швырнул телефон и опять плюхнулся спать. Думал о вчерашнем и о сегодняшнем. "Подарок для Николь, помириться с Николь... М-м-м..." - я начал бить себя подушкой по лицу и говорить: "Что ты наделал? Что ты наделал? Что ты наделал? Что ты наделал?!!!!!!!"

 
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 19:47 | Сообщение # 157
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Том Ну как ты? *я посмотрела на брата* Будем начинать с трагической темы *сказала я и продолжила* Что будуешь делать с Никой? чТО ЕЙ ЗАВТРА ПОДАРИШЬ? Ты ей вчера хоть что-то писал?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 03.11.2007, 19:51 | Сообщение # 158
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"ДА!!!! Но ничего она не ответила!!" - сказал я одевая джинсы. "Энж, у меня просьба, пошли со мной к Ники, мы помиримся, а потом пойдём выбирать её подарок. Хотя, что за чушь... Она ведь меня не простит. Но попытка не пытка. Ну, ты как?" - я посмотрел на сестру.

 
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 19:54 | Сообщение # 159
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я с облехчением выдохнула...* Конечно солнц, обязательно!!! Я ей ща позвоню что мы приедем *сказала я* Да, мне надо мин 30 чтоб собраться и разбудить Билли, ЛаДнО?!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 03.11.2007, 19:58 | Сообщение # 160
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Харашо!" - я крепко обнял сестру. "Ты у меня лучшая!" - я чмокнул сестру в щёку.

 
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 20:00 | Сообщение # 161
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*улыбнулась* Ладно, не подмазывайся))) *пошла за телефоном* *звонок Николь* алё...

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 03.11.2007, 20:02 | Сообщение # 162
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Да...*В телефоне послышился усталый,охрипший голос*Привет Энжи, что случилось?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 20:06 | Сообщение # 163
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Зайченок, ты как? Моно м *я быстро исправилась* я к те сеня приеду?! *принужденно соврала я*

вне игры: прихожу я вот так:
holiday )))
Да ми тож прикол понравился)))


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Суббота, 03.11.2007, 20:07 | Сообщение # 164
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо жду...*голос был все такой же грусный*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 03.11.2007, 20:10 | Сообщение # 165
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ну что идём?" - спросил я Энжи. Оделся я конечно в своё любимое
Прикрепления: 2114668.jpg (49.8 Kb)


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz