Меню сайта




Наш опрос
Tokio Hotel- самая крутая группа на свете?
Всего ответов: 84


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Четверг, 04.07.2024, 23:38

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 21:12 | Сообщение # 166
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да конечно! *улыбнулась*
*взяла ключи с полки*
*вышли*
*я закрыла дверь*

))))


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:40 | Сообщение # 167
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Хлопнула дверь ,я проснулся,понял, что брат опять меня бросил*
(прошло несколько часов)
Дозвониться ему не могу ,а унас завтро концерт, че мне с ним делать?Ну я ему устрою, зачем ему мобильный если он его все равно отключает!
Этих двоих не было весь день...я их не дождался и лег спать,но перед этим отправил Тому СмС:
Оболтус до тебя фик дозвонишься, у нас завтро концерт и авто пати, я надеюсь, что ты незабыл,а также несколько интервью,вобщем на завтро нечего не планируй.... Придешь домой я тебе мозги вправлю!
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:10 | Сообщение # 168
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я пришла домой (было около трёх утра) положила ключи на полку, лицо было заплакано ноя не замечала этого ...главное что легче на душе стало... пошла в комнату к Биллу, не подозоревая зарёвоного лица*
Билл *постучалась* Можно?


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:13 | Сообщение # 169
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
А? Да? Что? Заходи,что случилось?*Послышелся сонный голос...*
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:18 | Сообщение # 170
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Билльхен Каулитц вставай *издевательски произнеслая*
*На моём лице были ручейки потекшей туши*
Я не сплю и ты не должен!!! *я усмехнулась*


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:23 | Сообщение # 171
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Не издевайся *Я накрылся одеялом с головой*Энж у нас завтра целый день сплошного гемороя...*Я вылсунул голову из под одеяла и увидел заплаконое лицо сестрёнки..*Что случилось?*Встревоженно спросил я и моментально забыл про то, что я хочу спать...*
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:30 | Сообщение # 172
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я Начала бубнить* Вечно у вас съемки, девушки, записи!!! Энжи пошли со мной подарок купим... Энжи то... Энжи всё... Блин, вы не понимаете Я по вам скучаю, Я вас люблю, Я... Я...
*Я поняла что опять начинаю выговаривать брату опять всё и поспешила убежать в свою комнату*
*всем стало понятно у девушки серьёзнейшая дипрессия*


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:38 | Сообщение # 173
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я встал натянул джинсы и выбежал за сестренкой*Энжи!!! *Я зашол к ней в комнату и селна кровать рядом с ней,обнял ее*Сестренка ну ты чего, что случилось мы же тебя не бросаем?Ну не реви...*Я дажене понял с чего она начала, что случилось и вобще...*Ну перестань плакать и давай расказывай, что утебя случилось..."
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:44 | Сообщение # 174
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Прости *это всё что у меня сошло с губ* После минуты молчания я осмелилась сказать * я не могу понять куда подевались все те дни когда мы были только в троём?! Би-и-и-илл, почему?! Куда?! Зачем?! Я не хочу такой жизни где все сами по себе... Я не хочу... Обычно в такой жизни есть кто-то кто тебя поддерживает у тебя Том, у Тома Николяшка... А у меня никого... понимаешь никого... *я смотрела обезумевшими, заплаканными глазами на Билла* Тогда зачем жить?!.

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:56 | Сообщение # 175
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Энж...*Я крепко прижал ее к себе*Прости...я тебя понимаю, но извени тогда когдамы были втроем, мы были младше и жизньеще не наброла таких оборотов,извени у нас и на личную жизнь времени нет...*Мне стало ее очень жалко я понял,что мы с Томом в этом виноваты ,что мыпросто и ногда не обращаем на нее внимания*Я обещаю обезательно мы исправимся чесно не реви....*это были искренние слова, но я знал, что скорей всего это не возможно...*
 
AngelДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:00 | Сообщение # 176
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Билли, зай, я немогу так, мне плохо, пчему так?Может напиться?Да,точно...*Начала одивать тапочки*
*Я смотрела на брата обезумевшими глазами,мои глаза кричали " Я сошла сума!" Помо ему лицу тупо лились слезы*
*Вскоре я попытылась открыть дверь, но не успела...*


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:15 | Сообщение # 177
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я вскочил с кровати, схватил сестренку заплечи слегка встряхнул *Энж!Приди в себя!!!Перестань говорить глупости!!!А сейчас быстро спать,все и больше не слова!!!*Я был зол и в тоже время мне было ее жалко... я уложил ее в постель укрыл и сказал напрощанье*Знаешь займись чем-нибуть полезным, чтобы от безделья не сходить сума...*Я вышел из ее комнаты и отправился к себе*Ща еще Тому наволяю когда он придет...*Щлепнулся на кровать и стал ждать брата...*
 
AngelДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:06 | Сообщение # 178
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я тихо вышла из своей комнаты уже в нормальном состоянии пошла к брату*
*Он сидел на своей кровати и смотрел в окно*
*Я подошла сзади, села на кравать, обняла его за талию, ухом прижалась к его спине* Прости... *После этих слов брат повернул меня и я оказалась на каленках*
*Я его поцеловала в щеку* Прости... *я повторилась*

(картинка эта показывает только как мы сидели это не я и не он тем более мы в доме dry )

Прикрепления: 5716871.jpg (59.3 Kb)


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:25 | Сообщение # 179
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ладно, все угомонись положил ее на кровать и подошол к окну...Интересно где этого оболтуса носит?*Я начал волноватся, на часах в роене 3 часов утра, а брата нет *Загулять он не мог,может с ним что-то случилось?Как ты думаешь?*Уменя тряслись руки я не знал где мой брат и ,что сним случилось*У него мобильный отключен,что делать?
 
AngelДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:27 | Сообщение # 180
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*подошла сзади обняла* Давай я набиру Тому?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz