Меню сайта




Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Понедельник, 01.07.2024, 00:28

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Николь  
Улица...
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:01 | Сообщение # 16
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"ВАУ..." - я дотронулся рукой до щеки, где ещё горел её поцелуй. "Да...". Я опомнился и пошёл вниз по улице, домой жутко не хотелось... По пути встретилось трое фанаток, вежливо раздал автографы, также на пути мне встретилось новое кафе, пойду загляну, подумал я, всё равно, терять нечего...

(Продолжение в кофе...)


 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 02.11.2007, 16:55 | Сообщение # 17
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я несся через дворы, но на фанатов всёже наткнулся. Я раздал автографы и побежал дальше. Я пришёл к назначенному месту сел на лавочку и начал думать, что её подарить: мишку - она уже взрослая, цветы - банально, духи - нет, а может себя... Но тут я увидел, что она подходит ко мне и сказал обнимая её: "Привет, заяц. Как у тебя дела?"

 
НикольДата: Пятница, 02.11.2007, 17:02 | Сообщение # 18
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
"Привет, норма"-*это была девченка в рубашке с отрезаными руковами, застегдутой на одну пуговицу, в рваных джинсах и как всегда со скейтом за спиной*А у тебя?Тебя Энжи не убьет ,что ты так позно гулять пошол?
(На часах было в раене 12:00)
*Я улыбнулась и посмотрела нанего*
(В это время уже взошла луна, было полнолунее)
Пошли погуляем? * я взяла его заруку*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 02.11.2007, 17:05 | Сообщение # 19
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"С удовольствием... Слушай, а может в клуб? В V.I.P..." - я посмотрел на неё, думая, сейчас она развернётся и уедет, потому что подумает, что я хочу ЭТОГО.

 
НикольДата: Пятница, 02.11.2007, 17:07 | Сообщение # 20
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
......незнаю...*"Всетки только ради этого"-По моей щеке сползла слезинка...Я отпустила его руку*
"А я думала... ты изменился...видимо ошиблась...Извени, что заняла твое время...*Говориля ясквозь слезы...Я повернулась и стала медленно уходить...*"Как я магла ему поверить?*Я обернулась и посмотрела на него, будто хотела узнать ответ в его глазах...*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 02.11.2007, 18:45 | Сообщение # 21
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ну что ты..." - я вытер слёзы с лица Николь и обнял её. "Я не хотел тебя обидеть, ну если хочешь, то не пойдём! Мне всё равно, лишь бы ты была рядом...". Я присел и посмотрел в её глаза, в них было разачарование... "Нет, Николь, я не хотел..." - но было позно, она вырвалась из моих рук и убежала. "Николь!!! Стой!!!" - я побежал за ней, но она ехала очень быстро и вскоре скрылась из виду. "Николь..." - беспомощьно прошептал я. Но она меня не слышала...

(Продолжение в теме"Дома у чей-то сестры")


 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:09 | Сообщение # 22
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я шла шла по улицам Москвы. На меня паказывали пальцем, спрашивали правдали, что я сестра Тома и Билла... Где они сейчас... Что у них в жизни... и т. д. Сначала я отвечала, затем меня это начало бесить... Мне приходилось орать...* "Почему всех даже пацанов интересую я только как информация о братьях?"- задавала я смама себе вопрос. *Шла почти не плача* "Нет"-подумала я- "домой нельзя слишком далеко ехать. Да... Если еще брат позвонит подарок идти покупать для Николяшки* *пошла в кафе*

(продолжение в кафе и рестораны)


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:06 | Сообщение # 23
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
(Было около три часа ночи) *Я шла попустынным улицам. Решила всё-таки пойти домой*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:37 | Сообщение # 24
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я шёл со скейтом и пакетом балончиков. На улице почти никого не было, потому что это был довольно заброшенный район, да время было много. Я думал о завтрашнем дне, когда Николь встанет, а подарю ей скейт. И все будут счастливы! И тут я встал как вкопанный, передо мной был рекламный щит: "Tokio Hotel. Концерт. Завтра." - я перечитал надпись три раза. "Почему Билл мне не позванил? Почему все молчали?" - я добрёл до ближайшей лавки, поставил пакеты и полез за телефоном. "Ну нет..." - телефон был выключен. Я его тут же включил, было 57 пропущенных звонков: Билл, Дэвид Йост, Саки, Георг, Густав. Я засунул телефон обратно в карман и услышыл стук колёсиков скейта, я повернулся: "Николь!"

 
НикольДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:38 | Сообщение # 25
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я ехала потемной достаточно заброшеной улочке города ,подняла голову и увидела рекламный щит "Завто, группа Tokio Hotel концет,с/к Олимпийский..." Незаметив Тома я врезалась в него и навернулась...*"Ай!Том привет ,а что ты тут делаешь?* Я посмотрела на него недоумевающим взглядом*А че ты мне про концерт не сказал?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:50 | Сообщение # 26
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Привет!" - я чмокнул её в щёчку: "Да я сам ничего не знал!". "О! У меня идея! Завтра ведь у тебя днюха, я приглашаю тебя на наш концерт!" - я улыбнулся во все 32 зуба и только щас заметил, что николь стоит как вкопанная и смотрит на скейт и пакет.

 
НикольДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:01 | Сообщение # 27
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Вопрос №1:Ты решилнаучиться кататься?
Вопрос №2:Что тыделаешь на улице в токое время?
Вопрос №3:Тебе жить охото?Притом ,что эта улица чисто антифанов просто они еще до плаката не добралис..
И вопрос №4:Что у меня завтро?
*Я смотреле на него не доумевающим взглядом"я что забыла про собственное день рождение?*Я взяла Тома за руку и потянула его*Пошли ото наволяют, я щас убежать не смогу...(Но было позно из за угла вывалили огромныепарни,у них на майках был зачеркнутый логотип ТН)Попались...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 08.11.2007, 19:09 | Сообщение # 28
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я резко повернулся, сзади меня стояло три антифаната. Я втал перед Николь. Взял из пакета скейт, чтоб было чем ударить. Один парень с ирокезом подошёл ко мне вплотную, я сделал грозное лицо и крепче сжал скейт. "Ты без охраны?" - издевательски сказал парень с ирокезом. "Да!" - процедил я сквозь зубы. "А я смотрю, ты себе новую шлюшку нашёл? Хахаха!" Я не выдержал и ударил его по лицу скейтом. Он упал и завыл. Я зло посмотрел на двух других парней, они подбежали к своему другу и поволокли его в какой-то переулок. Но один, с чёрными волосами взял палку и кинул в меня. Палка поцарапала мне руку, я схватил пакет с балончиками, встал на скейт и крикнул Николь: "Бежим!". И мы с ней покатили по ночному городу и почему то ржали. У меня всё ещё болела рука, но я не обращал на это никакого внимания!

 
НикольДата: Четверг, 08.11.2007, 19:14 | Сообщение # 29
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
(Продолжение дома у Николь)

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
waralternatiwaДата: Четверг, 08.11.2007, 21:05 | Сообщение # 30
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
мы шли с энжи перед концертом я думал просто думал про всё про то как ни попасть анти фанам я смотрел на неё как то по особенному она замечала это но не обращала внимания

(wm)
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz