Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Пятница, 28.06.2024, 18:17

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Николь  
Улица...
НикольДата: Пятница, 14.09.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Улица, переулки, подворотни тд.и тп.сдесь происходит почти вся жизнь нормального человека...Та вот эта та жизниь...Поехали творим!!!

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:20 | Сообщение # 2
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
...гдето на тихой достаточно заброшеной улице послышался звук колесиков скейта...
*Я резко затормозила,взяла в руки скейт и стала ждать Тома...*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:01 | Сообщение # 3
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бежал сломя голову, глядя на часы: "Блин, - думал я - она меня не дождётся!". По пути забежал в магазин и купил цветы. Я бежал дворами, чтобы по пути не попались фанаты. Ну наконец - то, я увидел девочку со скейтом. Поправил кепку и гордо подошёл к ней: "Это тебе!" - сказал я улыбаясь - Цветы!"

 
НикольДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:05 | Сообщение # 4
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
спосибо, да ненадо было заморачиваться(с милой улыбкой и глазами как у кота из шрека)ты че запахавшийся, зачем бежал?Я бы подождала... =)

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:51 | Сообщение # 5
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну к тебе вообще-то тебя... - я посмотрел в её глаза, чистые, прозрачные. "Господи, Том, ты же отчаянный мачо! cool Что с тобой?" - спрашивал я сам себя, и сам же отвечал: "Всё нормально..." - я улыбнулся, и сказал, указывая на лавачку, измученную и исписанную: "Может, присядем?"



Сообщение отредактировал TwunzKaulitz - Понедельник, 29.10.2007, 09:52
 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:09 | Сообщение # 6
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я не против, ото у меня и так нога болит, я по дороге чуть под машину не попала*я слегка улыбнулась и немного прихрамыва направилась к лавочке*Иди сюда,что стошь?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:22 | Сообщение # 7
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Я иду!" - подхватил её за руку: "Сильно болит?"

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:26 | Сообщение # 8
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну а как ты думаешь? я ее чуть не сломала.Покраиней мере ходить очень больно*Бросила скейт и села на лавку*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:29 | Сообщение # 9
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Слушай", - я занервничал: "Может тебя до больницы довести? А то я волнуюсь!"

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:38 | Сообщение # 10
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ладно пройдет.Все нормально.Пару дней потоскаюсь и болеть перестанет,неволнуйся... *"С чегой-то он так волнуется?"-подумала я и посмотрев ему в глаза слегка улыбнулась...*Я-это вечная катострофа со мной постоянно, что-то случается...

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:41 | Сообщение # 11
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Это мне нравится!" - ответил я, и положил руку ей на колено, но опомнился, и тут же убрал, упустив глаза...

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:43 | Сообщение # 12
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я придвинулась ближе и взяла его заруку* Пошли погуляем, ото холодно сидеть?

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:49 | Сообщение # 13
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*смс Николь* ты где? уже 16:30!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:50 | Сообщение # 14
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Давай!" - но тут зазвонил мобильный: "Щас, минуточку." - сказал я Николь. "Нет, я не могу. Почему сейчас? Ладно, я иду..." - я положил тефон в карман и подошёл Николь: "Извени, мне надо срочно бежать!" - я пытался говорить как можно мягче, чтобы не задеть её: "Но я как всё сделаю, обязательно тебе позваню, слышишь?" - я взял её за руку. "Ты веришь мне, не обижаешься?" - улыбнулся.

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:54 | Сообщение # 15
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Верю...Буду ждать звонка....*я поцеловала его в щеку в знак прощания, встала на скейт,разогналась и просколзив на нем по перилам лестницы ищезла из виду...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz