Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Понедельник, 01.07.2024, 00:19

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Николь  
Улица...
AngelДата: Четверг, 08.11.2007, 21:13 | Сообщение # 31
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Слушай... Густи... Можно вопрос... Почему ты такой скромный? *С издёвкой спросила я* *Улыбнулась...*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Четверг, 08.11.2007, 21:15 | Сообщение # 32
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
всмысле я обычный и я думаю а чё

(wm)
 
AngelДата: Четверг, 08.11.2007, 21:17 | Сообщение # 33
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
просто... интересно... Задумчивый ты наш *посмеялась* Ну... Расскажи мне чё-нить интересненькое)))

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Четверг, 08.11.2007, 21:21 | Сообщение # 34
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чё рассказывать да вроде ни чё интересного а всё таки чё у тя с настроением последнее время ты какая то не такая чё то с этими оболтусами

(wm)
 
AngelДата: Среда, 14.11.2007, 16:43 | Сообщение # 35
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
* Я шла по улице... Где я, меня совсем не волновало...*
*Вдруг прозвенел телефон, это смс. Я тут же вырубила телефон,так и не узнав кто это... В мыслях прокручивалось: "Им будет всё равно у них же есть девушки... Ника... Женя... Даж обо мне не вспомнят!.. Та-а-ак где бы переночивать? Нику стеснять не буду... Тем более там начнут сразу искать... Ладно... придётся в гостиницу... *я начала всё проверять *вещи, мишка (который Билли и Томми подарили мне лет в 5) косметика, деньги, зарядка, деньги. Всё на месте*
*Я проехала несколько остановок на автобусе...* Вот и гостиница... Ладно.С Богом. Я прошла в здание заригистрирвывала себе номер, прошла в комнату* Ну вот и всё...

Далее в отеле>>


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 15.11.2007, 16:34 | Сообщение # 36
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Билл, я жду тебя возле жёлтого дома. Давай бастрее!" - я сунул телефон в карман, одел капюшон и сел на лавку.

 
BillДата: Четверг, 15.11.2007, 16:43 | Сообщение # 37
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Я бежал по переулкам сломя голову,от нервов ехала крыша...вот я увидил тот дом и Тома на лавке*Привет,че будим делат?*запыхавшись прошептал я*
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 16.11.2007, 10:38 | Сообщение # 38
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Привет." - я пожал брату руку. "Пойдём искать, и будем искать до тех пор, пока не найдём. " Тут Билл заговорил про after-party, что там типо его девушка ждёт и всё такое. "Так, меня тож девушка ждёт, позвони ей скажи, что не сможешь ЧП, Билл, придумай что нибуть." Он молча протянул мне телефон. "Билл! Тебе уже 18 лет! Скока можна? Ну лана... Но это последний раз!" - Билл весело закивал головой, я нашё имя Жека и нажал вызов...

далее клуб


 
AvrilДата: Пятница, 16.11.2007, 10:47 | Сообщение # 39
Девушка Билла
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я шла по тёмной улице, безлюдной... Мне так хотелось сейчас обнять его... Прижатся к нему... Вдруг я с кем то столкнулась, и не заметила с кем, я пробубнила: "Извените". Как вдруг услышала голос, кторый был до боли знаком... "Жека? А ты что тут делаешь?" - я подняла глаза... Передомной стоял Он и так мило улыбался, что хотелось прямо его всего расцеловать!

 
BillДата: Суббота, 17.11.2007, 12:48 | Сообщение # 40
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Ау!*Она стояла и не сводила с меня глаз,я щелкнул пальцами возле ее глази она вроде пришла в себя*А почему ты не вклубе?И че тя по переулкам носит, жить надоело?
 
AvrilДата: Суббота, 17.11.2007, 12:49 | Сообщение # 41
Девушка Билла
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
"Ну Том сказал, что ты не придешь... А тут мой дом недалеко..." - я указала рукой в правую сторону. "А ты, что тут делаешь?"

 
BillДата: Суббота, 17.11.2007, 12:53 | Сообщение # 42
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
С Томом сестру ищу...*Улыбка пропала с моего лица*Брат щас звонить пошол, а я его жду...*Опустил глаза в землю...*
 
AvrilДата: Суббота, 17.11.2007, 12:57 | Сообщение # 43
Девушка Билла
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне хотелось взять его за руку пожалеть, помочь в конце концов, ведь я очень хорошо знаю, что такое, терять близких... "Билл, я искренне сочувствую тебе, но я уверена, что с ней всё в порядке." - я улыбнулась ему. Лучше слов подобрать я не могла, потому что волновалась жутко! И вруг ляпнула: "Ты мне позвонишь?"

 
BillДата: Суббота, 17.11.2007, 13:05 | Сообщение # 44
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Если дашь номер позвоню...*Я улыбнулся...*Спасибо за поддержку...*Я записал ее номер, послышался голос Тома"Билл где тебя носит,а ну иди сюда..."*Ладно я пойду, я обезательно позвоню...пока..*Я пошолк Тому*
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 17.11.2007, 19:25 | Сообщение # 45
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Да, привет Ники. Нет, мы даже не искали, потому что Билл опозоздал." - брат легонько толкнул меня в плечо и надул губки. "Но он по очень важной причине. Слушай, у нас огромная проблема... Энжи пропала... Ты не знаешь, может она с тобой?"

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz