Меню сайта




Наш опрос
Оцените выступление ТН на EMA 2007
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Понедельник, 01.07.2024, 00:20

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Николь  
Дома у Николь
НикольДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:00 | Сообщение # 16
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я заметила,что Том заснул и попробовала вылезти, но поняв, что хватка у него железная прижалась к ниму и уснула...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:22 | Сообщение # 17
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*После прогулки я вернулась к дому Ники И увидела как уежает скорая от подъезда где живет она. Я побежала как угарелая потому что я наю Нику и на что она спасобна*
*Я вбежала в комнату с криком* Ника!!! *Но открывши не запертую дверь я увидела Спящих в обнимку Нику и Тома. Решила их не трогать и пошлёпала домой*
*Вернулась домой*

(проболжение в бродилках)


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:53 | Сообщение # 18
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я открыл глаза. За окном была ночь, тёмная, но тёплая. Я аккуратно вылез из кровати и подошёл к окну, меня переполняло странное чувтсво горя и печали, радости и любви, короче непонятного чувства. Я взял телефон и набрал Энжи. "Алё..."

 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:55 | Сообщение # 19
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Привет ты где?! Проости когда мы подарок выбирать будем?! *наезжала я на брата*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:01 | Сообщение # 20
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ну вообще щас 1 ночи, куда пойдём?"

 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:02 | Сообщение # 21
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну... Сам виноват!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:07 | Сообщение # 22
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ну Энжиииии! Ну придумай что-нибуть!" - Николь зашевелилась на кровати, я стал говорить тише. "Хочешь я сейчас приду домой, пока она спит и мы решим, что делать или лучше пошли в кафе, там поговорим!"

 
AngelДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:09 | Сообщение # 23
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Я только что от туда. Я сидела 5 часов ждала твоего звонка как дура. Я иду домой. Хочешь пошли в клуб?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:11 | Сообщение # 24
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ну... Ладно, я жду тебя в ВИП зоне. Пока" - я повесил трубку и сунул телефон в карман. Одел кепку, посмотрел на Николь и вышел из её дома.

 
НикольДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:22 | Сообщение # 25
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я проснулась от хлопка двери,открыла глаза ипоняла, что Тома рядом нет*"Обидно..."*Я встала с кровати, подошла к зеркалу поняв, что на мне ливчик и бенты начала искать рубашку.*
Я натинула рубашку,джинсы,кепку казырьком назад,куртку и кеды, взяла скейт и пошла на улицу искать неприятности.*
Так как я уже засвитилась с Томом вжурнале первая мысь была "Главное не нарваться на анти - фанов...*

Продолжение в бродилках...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Четверг, 08.11.2007, 19:44 | Сообщение # 26
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Мы с Томом пришли домой,дома было тихо,брата опять не было как мне это надоело...
Том прошол в комнату,я от боли упала на колени, это было жудко,было единственное желание умереть...
Но тут из комнаты послышался голос Тома*"Ник ты где?"*я забыла про боль встала с колен и пошла в комнату...
Я легла к нему на кровать и через полчаса мы уснули...*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 09.11.2007, 09:02 | Сообщение # 27
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я проснулся от жуткой боли, рука просто напросто онимела. Я приподнялся и завыл от боли, но тутже прикусил губу. Ники спит. Я снова плюхнулся на кровать, крови не было, но рука всётки болела. Я посмотрел на рану, она заросла, но гноилась. Я расковырял её и мне стало легче. Ну я хотя бы мог ей шевелить. Встал, взял футболку и перевязал руку. Я довольный собой, пошёл обратно к кровати, набираться сил для завтрашнего концерта.

 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 09.11.2007, 15:12 | Сообщение # 28
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня запищал телефон, я проснулся и взял трубку: "Да... Кто это?" - спросил я сонным голосом. "Том, давай быстрее! Уже времени в обрез! А вам надо ещё на саунд чек успеть!" - это был Дэвид. "Да уже еду." - я положил телефон и встал с постели. "Ники, вставай!" - я ласково потрепал Николь за руку. "С днём рождения!"

 
НикольДата: Пятница, 09.11.2007, 15:20 | Сообщение # 29
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я проснулась, открыла глаза*"Привет...Что у тебя с рукой?!*Его рука была полностью в крови...я смотрела на него сумашедшими глазами,я вскочила скровати, побежала за перекисью*Том иди в ванну я шас приду....*Зайдя на кухню я взяла перекись и вату,вернулась в ванну к Тому...*Давай руку и терпи!

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 09.11.2007, 15:25 | Сообщение # 30
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Э-э-э... А может не надо?.." - я жутко боялся йода и всего такого. "Может ты лучше подуешь на рану и всё пройдет... Нам же ещё на концерт ехать!"

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz