Меню сайта




Наш опрос
Оцените выступление ТН на EMA 2007
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Пятница, 28.06.2024, 18:44

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Николь  
Дома у Николь
НикольДата: Пятница, 02.11.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет это моя квартира:
Она находится довольно в старом доме, в почти заброшенном районе Москвы...
Квартира находиться на 20-ом этаже на чердаке, в ней 3 комнаты...
Моя комната: Стены, расписанные граффити (собственного произведения...)
Очень широкий подоконник, так как его еще используют как кровать, а через окно можно вылезти на крышу, маленький диванчик и телик.
И как обычно для комнаты человека с моей жизнью: Разобраный BMX, инструменты, детали от скейта, баллончики, гитара,гантели, ноты и песни собственного сочинения... Все это разбросано по моей комнате...
А две другие комнаты - это комната брата и зал... v


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Пятница, 02.11.2007, 22:28 | Сообщение # 2
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я пришла домой вся вслезах,брата дома не было - мне повезло, зашла в свою комнату,бросила рюкзак и вылезла на крышу...*"Как я могла ему поверить?!*Я села рядом с краем крыши**Слезы не прекрашали течь из моих глаз...В этот момент пришла смс от Тома...*" Не надейся я те не напишу я расчитывала, что ты изменился,что влюбился по настаящиму....Все идина фиг*"Дожили я не кому не звонила не чего, а просто наорала на мобильный,я псих..."-Я кинула мобильный в комнату...Достала гитару и стала тихо напивать:
"Стаю на краю,я жизни своей,
И мне хорошо прощаюсь я с ней,
Я жить не хочу,я в ад ухожу,
И демон придет за душою моей
Прощаюсь я с жизнью своей...."
А на гитару тихо падали слезы...Через несколько часов я легла спать...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Суббота, 03.11.2007, 15:00 | Сообщение # 3
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
(Начасах враене 12часов утра...)
*Я встала из кровати, поняла, что поспать я так и не смогу,у меня болели глаза и голова я плакала почти всю ночь...А вголове крутилось одно желание "Убейте меня"*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 03.11.2007, 20:14 | Сообщение # 4
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы с Энжи по пути зашли в магаз и купили цветы. Мы подошли к двери Николь, я посмотрел на сестру, она кивнула и я постучался в дверь...

 
НикольДата: Суббота, 03.11.2007, 20:17 | Сообщение # 5
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я открыла дверь и увилела Тома моему удивлению небыло предела...*Что тебе надо?*Сказала я дрожащим голосом*Энжи зачем?*Слеза скатилась по моей щеке ,я стояла как вкопаная и не могла пошевелиться...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Суббота, 03.11.2007, 20:21 | Сообщение # 6
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Нииик *начала свою речь я* Выслушай его!!! Пойми ты не права!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Суббота, 03.11.2007, 20:23 | Сообщение # 7
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Я... я... ммм..." - я не мог говорть... Голова шла кругом... Мне сейчас хотелось проволиться под землю, умереть, застрелиться. Но не видеть этих глаз... Я машинально протянул цветы. "Прости..." - больше я ничего не мог сказать...

 
НикольДата: Суббота, 03.11.2007, 23:53 | Сообщение # 8
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не слышала нечего из того, что мне говорили, весь прошлый вечер я задыхалась... скорей всего это из-за ребер.Я посмотрела ему в глаза, я видела виноватый взгляд.Я незнаю почему ,но мне хотелось ему поверить,мне хотелось расплакаться и обнять его ,я опять ему верила....-это были мои последнии мысли, в глазах потемнело и я упала.*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 09:27 | Сообщение # 9
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Энж! Что с ней?" - я поднял Николь на руки и отнёс в её комнату. Я аккуратно положил Ники на кровать и сел рядом. "Надо срочно, что-то делать, она задыхается. Без врача не обойтись." - я говорил серьёзно, набрал 03. "Здравствуйте, тут девушка задыхается, приезжайте побыстрей! А, что? Адрес, записывайте..." - я положил телефон и взял Николь за руку. Через минуты две прибыла скорая. Врач прошёл в комнату, он подошел к Николь и начал щупать её, мне хотелось убрать его руки с Ники, но нельзя... Врач налажил какую-то повязку на груть и сказал: "Придёться делать искуственное дыхание!" "Так, это я сделаю сам!" - перебил я врача: "Только как его нужно делать?" Врач мне всё объяснил, я наклонился над Николь и... поцеловал её. Она открыла глаза...

 
НикольДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:10 | Сообщение # 10
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я почувчствовала чьи-то теплые губы,открыла глаза и увидела Тома...*"Что...Что происходит?"*Почти шопотом произнесла я,воздуха мне пока все равно не хватало...*Я попыталась сесть, но от боли опять упала на кровать,Том сидел рядом ему что-то говорил врачь, но я нечего не понимала,я сжала его руку,мне было очень страшно...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:21 | Сообщение # 11
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Да хорошо, всё сделаю, да, нет-нет, деньги не проблема! Скажите доктор, а с ней будет всё хорошо?" - я посмотрел на врача. "Самое главное поддержка близких, а там уж всё будет. Ну давай парнишка, удачи, если вдруг ей будет плохо дашь лекарство, вот это." - врач показал на баночку с таблетками: "Ну я пошёл, до свидания." - сказал врач и вышел. Я остался один на один с Никой, сестра пошла за продуктами и лекарствами. Я снял кепку и только сейчас обратил внимание на то, что вся комната была в граффити. Я ухмыльнулся и посмотрел на Николь, у неё были мокрые щёки, мокрые от слёз... "Ники... Я... Я... Не хотел на самом деле в клуб, просто подумал, что мы потанцуем, повеселимся... а не то, что ты подумала. Пойми, я уже не тот Том, про которого ты читала в журналах... Я совсем... совсем другой..."

 
НикольДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:29 | Сообщение # 12
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я немогла нечего сказать, я просто обнела его рукой за шею, заставила его наклониться... и... и поцеловала его*"Извени,да я знаю я глупая..."*Я улыбнулась*"Извени, что заставила тебя понерничать...*Я пересилила боль,села и обнела его,я прижалась ухом к его груди и стала слушать как бьется его сердце...*"Помоему это самый щасливый день в моейжизни..."*Прошептала я*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:33 | Сообщение # 13
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я обнял Николь, я гладил её по волосам. Головная боль прошла, мне хотелось лететь. И взять с собой Николь. Я лёг с ней рядом чтоб ей было не больно и прижал её к себе... "Я тебя люблю..."

 
НикольДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:39 | Сообщение # 14
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Стебя еще прогулка, только в этот раз без глупостей...*Я улыбнулась и прижалась к нему поближе... * Обещай,что не бросишь меня и не сделаешь мне больно..."*Я посмотрела ему в глаза детским и доверчивым взглядом,стук его сердца участился...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:44 | Сообщение # 15
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Конечно не брошу... Никогда..." - я поцеловал Ники и мне стало так хорошо и тепло, что я уснул...

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz