Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Понедельник, 01.07.2024, 00:12

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Николь  
Дома у Николь
НикольДата: Пятница, 09.11.2007, 15:33 | Сообщение # 31
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Не ну хочешь остаться без руки могу подуть...*Взяла его заруку ,промыла рану и начала протирать перекисью, достала из тумбочки йод и бинтыи *Терпи...И поверь мне на слово без руки на концерт тебя не возьмут..*Я улыбнулась...Перевязала ему руку, поцеловала в щеку достала из кормана конфету и вложила емув руку...*Ты себя хорошо вел на...*Я ушла вк омнату одеваться...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Пятница, 09.11.2007, 15:38 | Сообщение # 32
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Хи-хи!" - я проглотил конфету, поторопил Николь и мы отправились на концерт.

 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 15.11.2007, 16:08 | Сообщение # 33
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я подошёл к двери Николь, позвонил Биллу, сказал, что буду поздно. Я позвонил в дверь, всё, что мне сейчас хотелось, это её... её... чаю! Да точно чаю! Никаких пошлых мыслей, всё!

 
НикольДата: Четверг, 15.11.2007, 16:13 | Сообщение # 34
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Открыладверь*привет*улыбнулась*Заходи пуФыФтый...

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 15.11.2007, 16:18 | Сообщение # 35
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Хе-хе! Ну как тебе концерт?" - я чмокнул её в щёку. Снял кепку и плюхнулся на диван. "У тя есть чёнить попить? А то в горле пересохло..."

 
НикольДата: Четверг, 15.11.2007, 16:23 | Сообщение # 36
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Концерт...Класс!!!Мне очень понравилось!!!Хочешь колу принесу?*Опять почуствовала боль в ребрах "Жалко,что под конец я отключилась"-прокрутилось в голове,взялась рукой за ребра*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Четверг, 15.11.2007, 16:32 | Сообщение # 37
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Да... Конец был крутой... Ой, щас подожди!" - я полез за телефоном: "Да! Здравствуй братик! ЧТО???? Почему???? Какого чёрта??? А я ещё и виноват? Знаешь, что? Нет, нет! Билл!" - я сильно нажал на кнопку сброса. Глотнул колы. "Ник, тут такое дело..." - я взял её за плечи, и тут же опустил, потому что у меня дрожали руки. "Вообщем, мне надо бежать, срочно." - я взял кепку, поцеловал Ники. "Я тебе позвоню, поверь, всё серьёзно, это уже не шутки..." - я захлопнул дверь и стал набирать Билла.

Дальше бродилки


 
НикольДата: Четверг, 15.11.2007, 18:17 | Сообщение # 38
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я так и стояла не понявшая,что случилось,куда его понесло и так далее... через какое-то время я набрала Тому,он мне обьяснил,что Энжел пропала и все такое Я набрала ей, тел был отключен..."Ладно попробую поже...-"я села на подоконник и стала ждать...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Суббота, 17.11.2007, 14:14 | Сообщение # 39
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Мне надоело сидеть без дела,я встала и решила пойти на улицу вдруг повезет...*

Продолжение в Отеле...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Вторник, 04.12.2007, 19:26 | Сообщение # 40
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я пришла домой,прошла в комнату села на подоконник и стала смотреть в окно на облака,на звезды...."Интересно а она меня простит...Надеюсь,что да...Это моя идинственная подруга...,одна из немногих людей кторые помогают мне жить..."*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Пятница, 21.12.2007, 18:50 | Сообщение # 41
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Я проснулась от звонка Тома у него ,что то случилось...он попросил приехать и прислал машину...я собралась и поехала к ниму...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz