Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Вторник, 02.07.2024, 21:11

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
BillДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:44 | Сообщение # 31
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Невздумай, я есть не хочу, перестаньте меня кормить, мне мамы достаточно терь еще и ты?Корми Тома!*Взял из холодильника колу и сел на диван*И не говори, что тип кола холодная, про мое горло и так далее....Мне Тома хватает...
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:49 | Сообщение # 32
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*ОРЁТ* Билл! Ты намекаешь типо что мы с мамой плохо готовим?! Утром обязательно нужно есть! *отбирает колу* и кола с утра вредна! Тем более горло! Билл!!! Если ты не будешь есть ты станешь еще худее!!! А тя и так называют красивой китаяночкой *ставит колу на стол и уже спакойным голосом говорит* Да делай что хочешь... *уходт чуть не плачит и добавила* Мне все равно...* зашла в свою комнату, ревет*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:00 | Сообщение # 33
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*очень тихо заходит к ней вкомнату*Энжи ну не обижайся *вытирает ей слезы*У меня голова болит и мне вчера мама позвонила.Ну все успокойся все будит ок,а за китояночку потом ответишь...Я обешаю, что поем ток не обижайся.Хорошо?
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:08 | Сообщение # 34
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*посмотрела заплакаными глазами ему в глаза*Тихо прошептала* Хорошо *Улыбается* На счёт китояночки так и есть *засмеялась* Отвечать не буду Что заказывать на завтрак? Алкозельцэр? или что-то нормальное?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:15 | Сообщение # 35
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Дал легкий подзатыльник*Что на кухне найду,то и сьем.*За звонил телефон, я ответил*Слушай мне по делам звонят, я пойду*начал собираться*
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:22 | Сообщение # 36
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Как я вас за это ненавижу! Вечно куда-то спешите.... *Неуспела она закончит как дверь захлопнулась и она подумала: как всегда...*И тут она вспомнила про Николь... И тут же побежала собиратся*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:38 | Сообщение # 37
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
(Через несколько часов...)Энджел уже вызвала врача, он расказал Тому, что у меня сломано 4 ребра повреждена нога и маленькое сотрясение мозга*
*Я очнулась и увидила, что находится в комнате тома (заметно по везде разбросаным кепкам)Рядом некого не было,Я попыталась встать*
Из комнаты послишился негромкий грохот...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:45 | Сообщение # 38
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я услышал шум из моей комнаты. "Николь." - быстро пронеслось в голове и я рванул в свою комнату. "Николь, Николь!" - я подбежал к кровати: "Николь..." - я поднял девушку и положил на кровать, а сам сел рядом с ней и взял её за руку. "Николь, полежи чуть - чуть, тебе нужен покой..." - еле слышно сказал я.

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:52 | Сообщение # 39
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ладно тебе все ок!Я просто...А,что со мной случилось?! И,что я делаю у тебя?Лана я пойду домой *попыталась встать*Какой покой скейт взубы и пошла на плошадку вот это покой...
Ты чего нерничаешь?Тебя колотит!Вот тебе нужен покой!*Я сжала его руку крепче, что-бы растянуть этот момент, мне не хотелось его отпускать*


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:58 | Сообщение # 40
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Я тебя не пущу!" - сказал я твёрдо: "Тебе нужен покой! Ты пока поживёшь у нас, твоего брата я предупредил, всё хорошо, я с тобой..."

 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:01 | Сообщение # 41
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*тут захожу я* Солнц ну как ты? Как нога? Голубки не помешала?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:04 | Сообщение # 42
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
А че со мной не так?Я нехочу вас стиснять...А откуда ты знаешь Энжи?*Я легла на кровать и попрежниму сжимала его руку я даже не замечала как мне плохо*И перестань быть таким серьезным, ото мне не посебе...*как сдесь уютно и какая мягкая кравать , а мне здесь нравиться...-Думала я-Не хочу чтобы он уходил...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:07 | Сообщение # 43
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Ооо.... прет.Нога не знаю, я ее не чувствую, а вобшем норм...Нащет голубков я с тобой потом поговорю....*Посмотрела на Энжел ехидным взглядом*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:10 | Сообщение # 44
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Энжи, не помешала!" - я посмотрел на сестру, да, она всё знает... От неё ничего не скрыть... "Ты нас нисколько не стеснишь, Ники! И слушай... У тебя гипс..." - я неуверенно сказал и опустил глаза... Держа её тёплую ручку у себя в ладони.

 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:10 | Сообщение # 45
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Николь, давай ну я пошлепала в магазин *подошла к Нике поцеловала ее в щеку так же и Тома* воркуйте голубки *улыбнулась и убежала*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz