Меню сайта




Наш опрос
Какой концерт ТН вам понравился больше?
Всего ответов: 62


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Вторник, 02.07.2024, 21:30

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:23 | Сообщение # 46
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Непонимающими глазами посмотрела на ногу * типо все,нет скейту?! Я умру,убей меня сразу-*Сказала я посмотрев на Тома умоляюшим взглядом* Я так не могу, снимите гипс, я же ногу не сломала, а тока ударилась...
Нее я домой ото где ты жить будишь и тем более мне стыдно перед тобой я тя мало знаю вдруг у тя дела,девушка итак далее...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:30 | Сообщение # 47
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Девушки у меня нет! И расслабься! Тут тебя любят..." - я кашлянул и продолжил: "У меня такое чувство, что я знаю тебя всю жизнь!". "А спать я буду на диване," - и я указал рукой на диван, которай стоял в углу. Я посмотрел на её личико и обнял, но не крепко, чтобы не причинить боли рёбрам. Я уткнулся носом ей в шею... Как долго я ждал этого момента...

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:40 | Сообщение # 48
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
*Нефига себе-подумать только, мне кажеться или я влюбилась?Вот, что это значит, надеюсь я не одна это чувствую, и идинственное, что я смогла сказать -"Том"- *Неужелинеужели это случилось он влюбился,а вдруг это всеради того, чтобы затащить меня в койку если это так -то остаться здесь это смертельный номе-рассуждала я.Но я люблю экстрим, надо попробовать, и вдруг он изменился* Ладно я останусь, но на пару дней не больше...

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:43 | Сообщение # 49
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Я тебя лю... Отлично!" - моему счастью не было предела!

 
НикольДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:09 | Сообщение # 50
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не расслышала той фразы, которую он сказал, потому, что произнесена она была очень тихо, мы так и сидели весь вечер,просто смотрели друг-другу в глаза, смеялись, и я думаю, что мы оба признавались друг друг-другу в любви только про себя, чтобы проверить так ли это на самом деле...
А в конце концов, уснули вместе...


То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:02 | Сообщение # 51
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Вечер я уже уставшая пришла дамой положила ключи на полку, Поставила сумки на кухню зашла в комнату брата затем быстро вышла так как поняла что трогать их лучше ненадо зошла к Биллу его как всегда небыло я подумала: легче повесится чем жить с ними они как котики сами по себе!!! Лана, пойду спать. Разделась сходила в душ легла спать*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 11:04 | Сообщение # 52
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я встал посреди ночи, от кошмарного сна. Посмотрел на кровать, Николь тихо сопела, обняв меня за руку. Я погладил её по волосам. "Неужели я влюбился?" - эта мысль меня порадовала, и я сидел неподвижно, что не разбудить моего котёнка... На часах было три ночи, и я заметил, что сплю в одежде. Я снял кепку, аккуратно вынул свою руку из руки Николь и снял футболку и джинсы. Потянулся. И лёг обратно к Ники, прижался к ней... Сразу стало тепло и уютно...
Прикрепления: 8723832.gif (9.7 Kb)




Сообщение отредактировал TwunzKaulitz - Вторник, 30.10.2007, 11:07
 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 15:44 | Сообщение # 53
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Утро выходной какая прелесть и что же тишина первая мысль где братья? Обычно с утра выходного летают падушки и стоит ор "дайте поспать" а сейчас тишина... Ладно заморачиватся я не буду лучше еще посплю и тут же уснула*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:01 | Сообщение # 54
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я открыл глаза, посмотрел на Николь, спит, ну лана, не буду ей мешать... Я оделся и тихо вышел из комнаты. Дверь в комнату Билла была закрыта: "Спит ещё. Это и не удивительно сейчас всего лишь 9 часов утра!" - я про себя засмеялся. Ну ладна, я собрался, и направился в комнату сестры. Мне надо кое - что выйснить, и кое - что рассказать... Я тихонько постучался...

 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:03 | Сообщение # 55
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*послышался сонный голос* Войдите! *Я подумала: "Ну вот начинается... Накаркала...*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:05 | Сообщение # 56
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Э-э-э... Можно?" - просунулся в дверь и увидел сонную сестрёнку. "Доброе утро!"

 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:07 | Сообщение # 57
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Угу, доброе! Чаво такое что случилось? *завязала пояс у халата*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:09 | Сообщение # 58
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Я насчёт Николь..." - я сел на кровать и сложил руки. "Откуда, ва знаете друг друга?"
Прикрепления: 8980483.jpg (52.6 Kb)


 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:12 | Сообщение # 59
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну... *да... такого вопроса с утра девушка не ожидала к тому же она вспомнила, что вчерашний день это не сон и чуть растроилась* Ну... Понимаешь... Просто... Ну вот знакомы и всё... а что?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:16 | Сообщение # 60
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Да нет, просто..." - блин не получилось, подумал я. "Слушай, тут такое дело, ну... я... кажется... влюбился..."
Прикрепления: 3056480.jpg (57.3 Kb)


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz