Меню сайта




Наш опрос
Tokio Hotel- самая крутая группа на свете?
Всего ответов: 84


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Пятница, 05.07.2024, 00:22

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:18 | Сообщение # 76
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Накрыла на стол и в эту минуту я услышала звонок в дверь и пошла открывать* А Густи Приветик!!! *поцеловала в щеку* Проходи... Содись ты вовремя... к завтраку...* улыбнулась* *заорала* То-о-о-ом, Би-и-и-илл ГШустав пришёл!!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Среда, 31.10.2007, 20:19 | Сообщение # 77
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*я вышел из ванной улышав крик сестры и поплелся на кухню с мыслями"Я убью этого аболтуса!!!И в правду я был готов его убить, из-за него я чуть не навернулся с лесницы, плюс я не понял ни одного слова из тех которые он промямлил себе под нос,а потом он опять куда-то унесся, главное не сорваться на Энжи..."*
*Перед тем, как войти в кухню я остановился, глубоко вздохнул и успокоился*И так спокойно..." * промямлил я себе под нос*"Да сестренка, что ты хотела? Чем таквкусно пахнет?"*Сказал я с милой улыбкой*
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 20:24 | Сообщение # 78
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
"прива билл и энжи"сказал я" как дела о еда вкусно"

(wm)
 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:26 | Сообщение # 79
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, братик, хотела... *сделала паузу улыбнулась, поцеловала в щёку, с добрым утром! Садись куфай да и у нас Густи в гостях *позвала Густава за стол*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 20:31 | Сообщение # 80
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
"энжи офигительно вкусно" а где том ?

(wm)
 
BillДата: Среда, 31.10.2007, 20:31 | Сообщение # 81
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет!*Сказал я заламывая кулаки*Ща Энжи уйдет я те вчерашнюю бухаловку припомню...*Сказал я, как можно тише, но наверно сестренка услышала,Я подошол к холодильнику и взял бутылку колы,сел за стол*Маш, а где этот аболтус, и че за девченка с утра была у него в койке?!*сказал я пристально посмотрев на сестру...*
 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:37 | Сообщение # 82
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо Густи! Би-и-и-илл *начинает орать* ты знаешь моё отношение к коле с утра поставь на стол по хорошему!!! Вот поешь тогда и попьёшь!!! *успакаивается* Том ненаю... Вродь с Никой был... Билл я те потом всё объясню... Так какая там бухаловка вчера *опять орёт* Бильхен Каулитц! поставил колу поел и живо всё рассказал!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 20:42 | Сообщение # 83
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я услышал насчёт припомню и поспешил отбить у билла эту мысль"чувак чё то случилось" я посмотрел на озлобленое лицо билла

Добавлено (31.10.2007, 20:42)
---------------------------------------------
реально билл поеш сначала а я поел можно мне колы


(wm)
 
BillДата: Среда, 31.10.2007, 20:45 | Сообщение # 84
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока Энжи отвернулась я показал Густаву жестами, что его ожидает,когда сестра обернулась я моминтальтно поставил колу и стал есть с провинившимся видом*Спасибо очень вкесно!"* промямлил я,встал, взял Густава за ухо, но сестра опять обернулась и я просто дал ему подзатыльник...*
 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:45 | Сообщение # 85
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно!!! *улыбнулась держи...

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:47 | Сообщение # 86
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Бильхен!!! *сержусь* Что ты делаешь?! Да, и на счёт бухаловки я тож жду ответа!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Среда, 31.10.2007, 20:47 | Сообщение # 87
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Неподлизывайся!!!!!!!!!*я был готов его убить, они с Георгом вчера заставили меня напиться и мне было очень плохоно, но показывать это было нельзя ото меня Энжи убьет*
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 20:48 | Сообщение # 88
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
пасибо энжи сказал я билл пойдём выйдем во двор и показал ему кулак когда энжи отвернулась

Добавлено (31.10.2007, 20:48)
---------------------------------------------
энжи ты не против


(wm)
 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:49 | Сообщение # 89
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*я почувствоваля что-то не ладное* Ребята!!! Прекратите!!! Ей-БОГУ как дети малые!!!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
BillДата: Среда, 31.10.2007, 20:50 | Сообщение # 90
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
Нечего МАМОЧКА!!!*я взял подушкуи кинул ее в Энжи ,несколько лет назад это означало, что щас что-то будит потому, что мы начинали войнушку...*

Сообщение отредактировал Bill - Среда, 31.10.2007, 20:52
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz