Меню сайта




Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 70


Форма входа


Друзья сайта
Скачать nelly sui, Скачать pinnacle studio 1, Скачать scribus 1.3.8 svn 100712, Скачать russkaya narodnaya skazka snegurochka, Скачать служебный роман. наше время 2011, Скачать испытания для diablo 2, Скачать facegen modeler 3.1.2, Скачать beauty 2008 bdrip 720p, Скачать dvd slideshow builder 4.4 crack, Скачать 25 кадр английский язык, Скачать самоучитель microsoft word 2007, Скачать евгений росс запоздалый снег, Скачать новогодняя гулянка 2010, Скачать shabloni access 2007 2010, Скачать two worlds 2 2010, Скачать бот для игры perfect world, Скачать minilyrics 7.0.643 ru, Скачать супер танцевальный сборник 3, Скачать vw golf ii, Скачать мчс. безумие стихийemergency services manager, Скачать логово змея 2009 dvd9, Скачать camtasia studio 7.0.1, Скачать new headway beginner, Скачать сценарй агтбригади дюп, Скачать autocover 0.7.1.0 free ru

Статистика





Пятница, 05.07.2024, 00:21

Форум Tokio Hotel


Приветствую Вас Прохожий


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Николь  
Дома у...
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:20 | Сообщение # 61
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты... Влюбился?.. *Я рассмеялась* Что бы ты влюбился... Никогда не поверю... Это случится ток тогда когда я на учусь летать!!! * я не верила ни единому его слову т. к. я знаю своего брата**просмеявшись я спросила* И кто же это?

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:26 | Сообщение # 62
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Неважно!" - я резко развернулся и вышел из комнаты. Я пошёл в ванную, посмотрел на себя в зеркало: "Почему мне никто не верит?" - я открыл кран и умылся холодной водой. Сел на пол и закинул голову назад. "Мне наверно не верит даже ОНА... Наверно думает, что я хочу от неё только секса, но я хочу от неё любви!!!!!!! тепла... нежности..." Я опустил голову силы вдруг куда-то исчезли...

 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:31 | Сообщение # 63
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Меня замучала совесть, меня отокавали мысли о том что он не врет и это правда... Я собралась с мыслями и пошла за ним. Постучалась в ваннаю*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:34 | Сообщение # 64
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Кто там?" - я сразу понял, что это сестра.

 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:36 | Сообщение # 65
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
угадай!!! Можно? Мне надо с табой серьёзно поговорить * мне жутко хотелось плакать, потому что я обидела одного из самых дорогих мне людей на земле*

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:38 | Сообщение # 66
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Заходи..." - я встал с пола и поплёлся открывать дверь. "Ты вовремя." - сказал я слегка улыбнувшись...

 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:44 | Сообщение # 67
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*улыбнулась* Как всегда))) Слушай давай поговорим?!

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:48 | Сообщение # 68
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Давно пора..." - я прикусил язык, потому что понял, что сказал грубость. "Только пошли во двор, а то в ванной, как не очень..."

 
AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16:51 | Сообщение # 69
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*я необратила внимание на его грубость* ну что ж ты прав *сегка рассмеялась* Пойдём, только дай мне 15 мин я собирусь))

Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
TwunzKaulitzДата: Вторник, 30.10.2007, 16:54 | Сообщение # 70
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
"Ладно, мне самому одеться нодо!"

 
BillДата: Вторник, 30.10.2007, 21:16 | Сообщение # 71
Билл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1168
Репутация: 17
Статус: Offline
*Посколько вчера я пришёл поздно братишка уже спал, я не стал заходить, Энжи вроде не было слышнои я лёг спать*
*Сейчас я проснулся от воплей этих оболтусов, я встал, одел джинсы и вышел из комнаты*
"Надеюсь Том не будет спрашивать где меня носило т.к. я и сам не помню...почть непомню..."- подумал я и зашел в комнату Энжи, её там небыло и я пошёл к брату "То-о-ом..." *Открыв дверь я увидел что вместо брата на кровати спит девушка* "Об этом я с ним потом по говорю..." *Вышел из комнаты, спустившись на 1-ый этаж я закричал *" Том, Энжи где вы все и братец, что за девчёнка у тебя в кровати?! "* Я стал ждать ответа...*
 
НикольДата: Среда, 31.10.2007, 16:50 | Сообщение # 72
Кто-то...
Группа: Модераторы
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая мысли с утра:"Что произходит?Кто орет?Где Том?"*Я перевернулась на другой бок и навернулась с кровати*"АЙ!"*Встала ,натинула джинсы и майку,Вышла из комнаты*Том?!-"Видимо его нет..."*Я стала спускаться полеснице и как всегда из за гипса навернулась*"Ааа!!!Чеж мне так везет?!Второй раз за утро!"Пока я вставала в голове прокручивались мысли "неужели я всетаки влюбилась....Я бы ему не когда не поверила ,а щас...мне достаточно посмотреть ему в глаза,чтобы понять,что я его люблю и по ходу он тоже..."*я пошла искать кого-нибуть в квартире...*

То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
 
TwunzKaulitzДата: Среда, 31.10.2007, 18:18 | Сообщение # 73
Том
Группа: Администраторы
Сообщений: 1191
Репутация: 15
Статус: Offline
Я быстро оделся ( нарыл у двери своей комнаты футболку ). Побежал вниз, по пути встретил Билла: "Привет! Как дела?" - и не выслушав ответа понёсся дальше, находу одевая футболку. Вышел из дома...

 
AngelДата: Среда, 31.10.2007, 20:04 | Сообщение # 74
Сестра Тома и Билла (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 14
Статус: Offline
*Я пошла на кухню готовить завтрак. На завтрак был фруктовый салат, блинчики или бутерброды кто как...*
*Чесно говоря не привыкла готовить на стольких людей т. к. привыкла к тому что раньше жила одна...*
*К моему удивлению я думала над тем почему я так себя виду... как мамочка... и сразуже пришла к выводу, что просто давно не жила с братьями так долго и именно поэтому мне хочется показать таким образом что яих люблю и очень ценю!!!*
*ну что после моих раздумий я всё приготовила и стала звать всех за стол* То-о-ом Би-и-и-илл, Ни-и-и-ик идите завтракать!!!


Дойдя до середины пути, не забудь оглянуться назад. Потому что будущее может очень тебя изменить...
 
waralternatiwaДата: Среда, 31.10.2007, 20:13 | Сообщение # 75
Густав
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
я позвонил в звонок квартиры энжи т.к. оба оболтуса там

Добавлено (31.10.2007, 20:13)
---------------------------------------------
блин мне надоело ждать и звонить может мне кто нибудь откроет


(wm)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz